Auction 780, Lot # 297
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1842 - 1920) RÍO DE LOS REMEDIOS. Acuarela sobre papel. Firmada. Detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 39 cm Estimado $20,000-30,000